Как восстановить справку с загса которую выдают вместе с свидетельством о рождении и как она называется.

• г. Луганск

Как востановить справку с загса котурую выдают вместе с свидетельством о рождении и как она называется.

Ответы на вопрос (1):

Вместе со свидетельством о рождении ребенка в ЗАГСе выдют справку по форме №24 для получения пособий на ребенка, которая действительна в течение 6 месяцев (выдается взамен справки из роддома). Для восстановления обратитесь в отдел ЗАГС, выдавший справку.