Нужен совет - Как обменять или вернуть деньги за неисправный смартфон без лишних сложностей?

• г. Энгельс

Как мне быть в моём случае. 8 ноября купила в сотовом салонеБилайнсмартфон. 17 ноября у телефона стал очень тихо и с хрипом работать динамик. 18 ноября победу в салон. Могу ли я обменять товар или вернуть деньги без всякой экспертизы и другой тягомотины. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без проверки качества не сможете. Для возврата изготовителю необходимо подтверждение производственного брака. Иначе - недостаток эксплуатационного характера, за который ни продавец, ни изготовитель ответственности не несёт.