Пропущенная очередь на получение квартиры - прошу проверить работу опеки и прокуратуры

• г. Алдан

Я Дорофеева Лидия Николаевна. У меня такая ситуация, я воспитанница Алданского детского дома Республики Саха (Якутии), в 2013 году после окончания обучения в Профессиональном лицее №12 г.Белогорска Амурской области, я должна была получить квартиру, так как подошла моя очередь. Но меня ни кто не проинформировал что моя очередь уже подошла. В марте 2015 я приехала в свой город, где я должна была получить квартиру, обратившись в органы опеки и попечительства г.Алдана, на мой вопрос по жилью они ответили: Что дома строятся, и в скором времени они будут построены, в течении два месяца. Но прошло почти год, как я сижу в ожидании квартиры. Я обращалась в прокуратуру, от куда меня погнали обратно в опеку. Прошу помогите разобраться и проведите пожалуйста проверку нашей опеки и попечительства и прокуратуры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд