Конфликт с учителем - возможность подать встречное заявление по поводу оскорбления и истерики сына

• г. Новосибирск

У меня произошёл конфликт с учителем. Она подала на меня заявление в суд якобы я её оскорбила. Могу ли я подать встречный за то,что она довела моего сына до истерики и оскорбила его? И каковы у меня будут шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в суд Вы имеете право как представитель ребенка, ст. 64 СК РФ. А вот шансы вам может пояснить только юрист на месте, ознакомившись с имеющимися материалами, свидетелями , запросами и т.п..