Как снять исполнительный лист с сайта судебных приставов без помощи банка

• г. Копейск

Меня коллекторы не беспокоют, а то что на сайте судебных приставов за мной числится задолженность 54000 руб. перед банком и я ни как не могу закрыть исполнительное производство, потому что банк возвращает перечисления с пометкой об отсутствии такой задолженности, при этом приставы требуют что бы я предоставила письмо из банка об отзове исполнительного листа, а банк мне в этом отказывает, ссылаясь на то, что бы я перечислила сумму коллекторам. Но как мне приставы сказали, что исполнительное производство при этом не закроется и долг так и будет висеть. Как повлиять на приставов, что бы они в этом случаи сами и на каком основании смогли бы закрыть исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

предоставьте справку о том что вы не должны и пусть закрывают

Напишите жалобу в прокуратуру на действия банка.

Уважаемая Ирина! Рекомендую Вам в установленном порядке записаться и попасть на личный прием к руководителю либо заместителю руководителя Управления ФССП по Челябинской области: 454078, г. Челябинск, ул. Барбюса, 136-В телефон/факс: 8(351)252-53-09, 252-53-01 e-mail: mail@r74.fssprus.ru - для оперативного рассмотрения и принятия решения по вопросу об окончании исполнительного производства на основании п.1 ч. 1 ст. 47 Закона об исполнительном производстве. Желательно заранее подготовить для подачи с приема письменную жалобу с приложением документов, на которых основаны Ваши доводы, как заявителя. Желаю успеха.