Проверка сотрудников Роспотребнадзора в нашем ЖКХ - необходимость проведения и основания

• г. Березовский

Наше предприятие (ЖКХ) проверяли сотрудники Роспотребнадзора. В заключении выдали акт проверки, где отметили нарушением отсутствие личных медицинских карточек у работников, отсутствие прививок и т.д. У нас работают в основном офисные работники. Вопрос: надо ли это нам проводить? И на основании чего?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, прививки не нужны.

В своем решении ОНИ должны были сослаться на нормы права - посмотрите их.

УДАЧИ ВАМ