Препятствуют ли неоплаченные штрафы и уведомление от судебных приставов отправлению на службу по контракту?

• г. Черногорск

Я должен пойти на службу по контракту, готовлю документы. У меня на сегодняшний день есть неоплаченные штрафы и пришло уведомление от судебных приставов. Оплатить пока нет возможности. Данное обстоятельсто может быть приградой к отпрвлению на службу?

Ответы на вопрос (2):

Данное обстоятельсто может быть приградой к отпрвлению на службу?

---не может.

Нет, не может. Наоборот, Вы трудоустроитесь и это положительный для приставов показатель! Они смогут удерживать до 50 % от Вашего дохода ежемесячно и доход у Вас будет стабильный.