Возможные проблемы гражданина Канады и Беларуси при посещении России
• г. Москва
Такое дело: Я гражданин Канады и Беларуси (Беларусь не признает двойного, но официально пока не отказался от гражданства, и поэтому на армейском учете). Могут ли в России быть какие-либо проблемы с этим? Хочу съездить в Москву и боюсь, что либо скажут, мол а чего это у тебя и канадское и белорусское? Или вообще отправят служить в Белуруссию.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Не должно быть проблем из-за этого.