Возможно ли потребовать показ видеозаписи обслуживания в Сбербанке для разрешения проблемы с пропажей денег?

• г. Нижний Новгород

Возник вопрос в сбербанке. Банк по моему обращению произвел проверку, и да ответ, что по работе его работника никаких нарушений нет. Но деньги та у меня куда то делись. Могу ли я потребовать показать запись видеонаблюдения момента своего обслуживания в банке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно можете запросить запись видеонаблюдения