Имеет банк право приехать и описать имущество, если есть у них задолженность уже два месяца.?

• г. Красноярск

Имеет банк право приехать и описать имущество, если есть у них задолжность уже два месяца.?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют. Обратить взыскание на имущество имеет право только пристав исполнитель после вынесения решения судом о взыскании суммы долга.