Права банков продолжать звонить по задолженности должнику и третьим лицам после рассылки уведомлений и подачи заявления в арбитражный суд

• г. Улан-Удэ

После рассылки уведомлений по банкам и подачи заявления в арбитражный суд о банкротстве физ. лица имеют ли права банки продолжать звонить по задолженности должнику и третьим лицам.

Ответы на вопрос (1):

имеют ли права банки продолжать звонить по задолженности должнику и третьим лицам

Звонят не банки а коллекторы - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ