Какое положение недвижимости, находящейся в собственности супруга, при ответственности индивидуального предпринимателя по обязательствам?

• г. Уфа

Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом.

Индивидуальный предприниматель отвечает по обязательствам всем своим имуществом. Каково положение недвижимости (квартиры), находящейся в собственности супруга предпринимателя. (Квартира является совместно нажитым имуществом супругов, оформлена на супруга, существует обременение в виде ипотеки). Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

КВартира не входит в состав имущества, которым отвечает ИП.

УДАЧИ ВАМ