На меня банк подал в суд, за,то,что я не плачу кредит уже 7 месяцев из них 4 я не работаю, могут ли меня посадить?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

К уголовной ответственности вас привлечь не могут.

Нет. уголовная ответственность вам не грозит.

Подготовьте возражение на исковое заявление, а так же ходатайствуйте о снижение неустойки по 333 ст. ГК РФ, кроме того когда решение суда вступит в силу можете написать заявление об отсрочке, либо рассрочке исполнения. Уголовная ответственность вам не грозит.