Как нам разговаривать с коллектором. Он собирается к нам приехать домой?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте , деятельность коллекторов не законна , Игнорируйте звонки и сообщения , никак не разговаривайте

не нужно с ним разговаривать - у себя до тем более... если у них есть офис и у вас есть желание общаться по вопросу возврата долга, то встречайтесь у них в офисе... или в суде