Что делать, если куртка, купленная через 4 дня, вернули в плохом состоянии с требованием вернуть деньги?

• г. Казань

Купили куртку через 4 дня приносят обратно грязную в пятнах со сломанной молнией и без бирки. Кричит на весь торговый центр. Требует вернуть ей деньги. Как мне поступить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

попросите написать Вам претензию. В ответе на претензию напишите причину отказа в возврате денег и укажите, что покупатель, в случае не согласия с отказом, вправе обратиться в суд.