Возможно ли получить единовременную выплату из пенсионного фонда за накопительную часть пенсии, если она не учитывалась при выходе на пенсию?

• г. Омск

Мой супруг с 1948 г. рождения, я--с 1955 г. При выходе на пенсию, накопительная часть не учитывалась. Можем ли мы получить единовременную выплату из пенсионного фонда, ведь деньги из наших за. плат туда перечислялись?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете УПФР Вам отказывает?