Мошенническое агентство недвижимости Аренд Арендович - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Скажите, что можно сделать?

Здравствуйте, наткнулась на мошенническое агенство недвижимости Аренд Арендович, которое взяло оплату за свои услуги, но дав две квартиры, которые противоречили запросам, и которые были просто взяты с бесплатных досок объявлений, не согласованные с собственником, перестали предлагать варианты, аргументируя тем, что дали доступ к базе квартир. Эта база также полностью скопирована с бесплатных досок, где большинство квартир либо сданы, либо не существуют. Скажите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд.