Возможно ли не иметь офиса или же можно использовать при регистрации приватизированную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я хочу зарегестрировать ЧП, возможно ли как-то обойтись без кассового аппарата, ибо собираюсь заниматься интернет предпринимательством (сайты и проч)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

ИП - это обычное физическое лицо с домашним адресом, имеющее право заниматься предпринимательской деятельностью.

ККМ необходимы только в отдельных случаях предпринимательства. В Вашей "отрасли" они не нужны.

Виктор Николаевич.