Нападение родителя одноклассника на моего сына - возможность привлечения к ответственности лица и пропущенный срок времени

• г. Ростов-на-Дону

Моего сына (13 лет) с урока в школе вызвала мама одноклассницы и начала оскорблять, угрожать расправой и трепать его за руку. Можно ли привлечь ее к ответственности? Прошло уже пол года.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы привлечь к ответственности необходимо доказать вину, прошло полгода Вы бездействовали, своевременно не обратились к руководству школы, чем будете доказывать?