Проблемы с возвратом денег после долга - бумажные следы и переговоры безрезультатны
• г. Зима
В конце апреля 2015 г дала в долг вещи, за которые обещали расчитаться частями в июне-июле текущего года. Расписки как таковой у меня нет, есть клочок бумаги с описью и ценами для памяти, составленный рукой должника. Деньги выходить по-хорошему не могу. Обещания, телефонные переговоры и все.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Добрый день.
Вам нужны доказательства Вашей договоренности. Это может быть этот клочок бумаги, но только как косвенное доказательство. потребуются еще свидетельские показания и переписка, которая у Вас возможно была