Возможно ли оформить акт Н-1 по травме, полученной на производстве 20 лет назад, если она была по собственной вине?

• г. Тольятти

20 лет назаад получил травму на производсте (ампутация двух пальцев на правой руке) по своей вине, акт Н-1 не оформили, можно сейчас его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

только через суд - так как вам надо доказывать факт несчастного случая на производстве