Возвращение денежных средств за садик для многодетных и малоимущих семей - сколько процентов полагается и где получить информацию?

• г. Петрозаводск

Если я многодетная и малоимущая семья за садик сколько процентов мне должно возвращаться. Третьему ребёнку ещё 8 мес. в садике сказали 50 % а кто то говорит 70%.где узнать?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте точно в органах соцзащиты.