МНЕ нужен образец заявления на алименты в гражданском браке.

• г. Буденновск

МНЕ нужен образец заявления на алименты в гражданском браке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ОТец в свидетельство о рождении ребенка вписан?

Наталья, так называемые "образцы" имеются в большом количестве в интернете. Однако каждое дело индивидуально. и шаблонный подход может принести Вам не желаемый результат. Мы ничего не знаем о Вашей ситуации, о каком шаблоне может идти речь? Сколько детей, работает ли супруг, оказывает ли он помощь финансовую и т.п.

Наталья, судебные расходы взыскиваются с ответчика ( консультация, составление искового заявления , оплата услуг нотариуса , представительство в суде, почтовые расходы ). Госпошлина по искам о взыскании алиментов не платится. Вам необходимо взыскать алименты или установить отцовство и взыскать алименты?