Проблема с гарантией - МТС отказывается покрыть ущерб планшету, несмотря на обещания

• г. Орёл

Купила в МТС г.Орел планшет, мне впарили так называемую гарантию на все случаи, сказали даже если мы его разобьем, то ремонт будет бесплатным. Я уточнила что доп. гарантия мне не нужна, а вот страховка на все случаи не помешает, , т.к. планшет брала ребенку. Спустя 3 недели лопнуло стекло и перестал работать сенсор, в офисе продаж мне сказали что это не страховой случай и оформлена доп. гарантия. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.