Возможно ли освобождение автомобиля от транспортного налога при продолжительном отсутствии ремонта двигателя?

• г. Рославль

Можно ли освободить от налогообложения транспортным налогом автомобиль, у которого длит. Время снят для ремонта двигатель? В течение 2-х лет двигатель не отремонтирован и неизвестно когда это может произойти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, если авто не утилизирован, то налог будет приходить

Здравствуйте! Снимайте ТС с учета, иначе так и будете платить транспортный налог.

Пока автомобиль на учете в ГИБДД налог будет начисляться.