В отчаянии от насилия - Долотов защищает своего сына, убивая Флерковича

• г. Новочебоксарск

Флеркович избил малолетнего сына Долотова. Ребёнок пришёл весь в крови. В гневе Долотов зарядил ружье, вышел из дома, и застрелил Флерковича. Квалифицируйте содеянное Долотовым.

Ответы на вопрос (2):

Домашнее задание по уголовному праву делайте сами. Либо оплачивайте специалисту решение Ваших задач.

А задачки только платно..."коллега".