Как получить вид на жительство в РФ с приднестровским паспортом и загранпаспортом Украины?

• г. Лобня

У меня приднестровский паспорт с пропиской приднестровье г бендеры и загран паспорт украины вышла замуж за гражданина рф в 20008 г 10 марта приняла фамилию мужа но по разным причинакм еще не поменяла как мне получить вид на жительство спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт ПМР в России не признается. Да и украинский теперь должен быть обменян на новый. Так что у Вас никаких вариантов нет, без / до обмена паспорта.