Вопрос о возможности судебного принуждения к соседям по коммунальной квартире установить счетчики на комнаты для разделения оплаты электроэнергии

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать в суд на соседей по коммунальной квартире с целью определения размеров оплаты задолжности по оплате электроэнергии. Можно ли обязать соседей в судебном порядке поставить счетчики на комнаты для разделения счетов по оплате электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Можно обязать в судебном порядке.