Возможность частичного или полного погашения ипотеки после использования материнского капитала и получение материнского капитала на третьего ребенка

• г. Пермь

Ипотека. Скажите, пожалуйста, у нас скоро появится третий ребенок, мат.капиталом мы уже воспользовались, ипотека еще не погашена. Можем ли мы рассчитывать на частичное или полное погашение ипотеки. И дают ли мат. капитал на третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете воспользоваться. На третьего ребенка дают региональный мат. капитал., который в среднем составляет 100000 рублей.