Не надо брать никакого разрешение из посольства Украины или других бумаг для подачи заявления на роспись в России?

• г. Москва

Будущая жена гражданка Украины, хотим подать заявление в загс. Не надо брать никакого разрешение из посольства Украины или других бумаг для подачи заявления на роспись в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна!

Необходима справка о том, что гражданка украины не состоит в браке.