К ходатайству по 29.5 КоАП часть 1 рф обязан прикладывать копию документа о месте проживания (у тёти...бабушки или в гостях)?

• г. Москва

К ходатайству по 29.5 коап часть 1 рф обязан прикладывать копию документа о месте проживания (у тёти...бабушки или в гостях)?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы хотите изменить подсудность (другой суд), то к ходатайству должны приложить копию паспорта или иной документ, подтверждающий вашу регистрацию.

Переквалификация админ нарушения в другом городе...Должностное лицо на электронную почту выслал извещение о явке на переквалификацию.Я далеко от ихнего ГИБДД и ЭЛЕКТРОНКОЙ ходатайствовал по месту проживания 200 км ...мне ответили ДАВАЙ документы о прописке или регистрации!!! Я в гостях у тети ДУСИ написал...

По электронной почте послал ходатайства..пришёл и электронный и по почте ответ в виде определения об отказе...но оно было рассмотрено! ответ адвоката Девкин Виталий Анатольевич-НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!НАКУЙ ВВОДИТЬ ВБЛУД???