Возможно ли начисление процентов банком по долгу, удерживаемому по исполнительному производству, и с какого момента они будут начислены?

• г. Нижний Новгород

По исполнительному производству идёт удержание 50% з/платы, это долг по кредиту. Когда он будет погашен, банк будет иметь право подать в суд на уплату процентов? С какого момента будут начислены проценты?

Ответы на вопрос (1):

Банк будет иметь право обратится в суд. Проценты будут начислены в зависимости от требований банка.