Как отработать штрафы за передачу руля на угоненный автомобиль и его влияние на подписание контракта в армии?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос когда мне было 17 лет купил машину дал другу его поймали даллее мне сказали либо штраф за передачу руля либо заявления на угон ну кончено же штраф выбрал так вот прошло 9 месяцев пришло уведомление еще летом оплатить штраф так не оплатил щяс мне 18 и возник вопрос отработать часы так как нету денег и негде заработать куда мне обращаться что бы начать отрабатывать часы и повлияет это при подписании контракта в Армии.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам назначили штраф, то что Вы хотите отрабатывать?