Как договориться на оплату штрафа взносами, если полную сумму невозможно оплатить

• г. Екатеринбург

В апреле лишили прав в мае точнее. Штраф 30000 тыс. не оплачен. С кем можно договориться или куда обратиться платить по частям так как полную сумму невозможно.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в районное Управление Федеральной службы судебных приставов по месту Вашей регистрации. С Вас будут взыскивать частями из заработной платы