Вопрос лишения родительских прав бывшего мужа в случае уголовных дел, насилия и отказа в выезде на отдых заграницу

• г. Видное

Скажите, можно ли лишить родительских прав быв. мужа, если:

1.Алименты платит только потому, что против него возбуждены уголовные дела и я могу отследить где он работает,

2.совершили умышленное преступление против жизни или здоровья быв. супруга. (судимость по 116 ст)?

3.Снимал трусы перед дочкой, ей было 9, потом 12 лет. Доказать не смогли, т.к. не было свидетелей - соседей, дело закрыли. (второй раз видела его новая жена, но промолчала)

4.Не дает разрешение дочери на выезд на отдых заграницу.

5.Я подавала на лишении род. прав--отказ, потому, что алименты платит, тогда была еще просрочка, но не приняли во внимание.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Нет Инна лишить его не могут. Однако, могут ограничить в родительских правах.

С уважением, Константин