Вопрос об освобождении от платежей за капитальный ремонт после проведения ремонтных работ в многоквартирном доме.

• г. Чусовой

У меня в многоквартирном доме на первом этаже кафе. Три года назад делали капитальный ремонт. С меня взяли за кап. ремонт некоторую сумму. Могу ли я сейчас не платить взносы на кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обязанность платить за капитальный ремонт закреплена Жилищным кодексом РФ за каждым собственником помещения в жилом многоквартирном доме