Возможно ли официальное трудоустройство в полицию, обучаясь на дневной форме гражданского ВУЗа по юриспруденции?

• г. Новороссийск

Могу ли я официально устроиться в полицию, обучаясь на дневной форме на 3-м курсе гражданского ВУЗа по специальности юриспруденция?

Ответы на вопрос (2):

возможно устроиться и при неполном в.о. - обратитесь непосредтвенно в органы внутренних дел

Нет, не сможете. Придется переводиться на заочное обучение, если хотите работать.