Как подготовить копии искового заявления для районного суда?

• г. Москва

К исковому заявлению в районный суд нужно приложить его копии в 3-х экземплярах. Значит ли это, что нужно подписать один экземпляр и снять/отксерокопировать в 3-х экземлярах? Или же распечатать 4 экз. и подписать каждый?

Ответы на вопрос (5):

распечатать 4 экз. и подписать каждый

каждой стороне экземпляр и для суда. Посчитайте сколько у вас, столько и сделайте.

Здравствуйте! Обычно распечатывают в нескольких экземплярах и подписывают каждый. Как Вам удобно.

необходимо копии подписывать.

Распечатайте 4 экз. Один для вас и три в суд и для сторон.