Как выкупить или взять в аренду землю рядом с моим земельным участком для строительства колхозного рынка?

• г. Сочи

Рядом с моим земельным участком есть земля которя в данный момент принадлежит Минист. Сельского хоз. на протяжении 20 лет я этот участок убираю там стоит небольшое здание бывшая водокачка но нет не оборуд ничего я хотела бы узнать куда обращаться для того чтобы или выкупить или взять в аренду для строительства колхозного рынка.

Ответы на вопрос (1):

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае, сокращенное наименование - ТУ Росимущества в Краснодарском крае