Есть исп. лист по КАСКО РСТК куда его нести?

• г. Санкт-Петербург

Есть исп. лист по КАСКО РСТК

куда его нести?

Ответы на вопрос (2):

Форма заявления о принятии к исполнению исполнительного листа по взысканию страхового возмещения в банк страховой компании.

БАНК «_____»

г.______, ул._____________

Заявление о принятии к исполнению исполнительного листа

ФИО, паспорт серия____ № _______, выдан __________ года ОВД города ____________, зарегистрирован __________________, ИНН _______________, представляет подлинный исполнительный лист № _______ , выданный _________районным судом г.______ 01.01.20___ г. , о взыскании в пользу ФИО Страхователя___________ с ООО "Страховая компания" страхового возмещения в размере ________ рублей, компенсации морального вреда в размере ________ рублей, процентов за пользование денежными средствами в размере ________ рублей, штрафа в размере ________ рублей.

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 02.10.2007г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» и Положением Центрального Банка Российской Федерации от 10.04.2006г. № 285-П «О порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателем», прошу:

1.Принять к исполнению вышеуказанный исполнительный лист № ____________.

2.Осуществить взыскание путем списания с расчетного счета должника – ООО "Страховая компания",

Адрес:

ИНН:

КПП:

ОГРН:

Р/счет:

в общей сумме ______ (________________) рублей и не позднее 3 дней после принятия банком исполнительного документа перечислить требуемую сумму на расчетный счет взыскателя ______________________ по следующим реквизитам:

р/с ___________ в ____________

к/с _________________

БИК _______________

Приложение:

1. Подлинный исполнительный лист № _______ , выданный _________районным судом г.______ 01.01.20___ г.

Взыскатель ________________________

Первое января две тысячи ………… года.

Здравствуйте, Артем. Исполнительный лист вы можете предъявить либо судебным приставам либо в банк в котором у страховой компании имеется счет. Если Вам нужна помощь по предъявлению исполнительного листа, или в составление необходимых при его подачи заявлений, готов помочь вам.