Страховая РСТК без лицензии и в состоянии банкротства - возможен ли возврат долга по решению суда и сколько времени может занять процесс?

• г. Пермь

Есть решение суда о взыскании долга со страховой по КАСКО. Но у страховой забрали лицензию и вроде как она банкрот. Есть ли возможность получить какие то деньги? Уже больше 1.5 лет ждём. Щас исп. лист направлен в Москву, но тоже тихо пока.. Страховая РСТК.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в РОА.

К сожалению, вы не единственный, кто пострадал от недобросовестной страховой кампании.Вам необходимо подготовить пакет документов и вступить в реестр кредиторов. На основании этого реестра и будет дальнейшее распределение денег.

Дак там не ОСАГО а КАСКО. По нему я так понял уже бесполезно, к тому же деятельность не осуществляется