Как захоронить мать рядом с ее отцом без согласия владельца захоронения - возможности и способы

• г. Москва

Хочу подхоронить маму к ее отцу. Все документы подтверждающие родство есть на руках. На кладбище отказались сообщить контактные данные владельца захоронения, ссылаясь на 152-фз. Возможно ли как-то захоронить без его согласия или хотябы получить от сотрудников кладбища его контактные данные?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли как-то захоронить без его согласия или хотябы получить от сотрудников кладбища его контактные данные?

---разглашение персональных данных. запрещено законом.