Как поставить военный билет на учёт в Москве без постоянной прописки?

• г. Москва

Мне надо поставить военный билет на учёт в Москве, Но у меня постоянной прописки нету вообще, а выписывался с воинского учёта три года назад. Вопрос: могу ли я поставить на учёт военный билет, без постоянной прописки на паспорте и штраф какой будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы должны стать на военный учет по месту постоянной или временной регистрации.