Можно ли изменить семейное положение при рассмотрении обращения по программе переселения соотечественников или после получения ответа?

• г. Ташкент

Возможно ли изменить семейное положение во время рассмотрения обращения по программе переселения соотечественников или после получения ответа. Имеется ввиду заключение брака между людьми подавших анкеты в один город. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли изменить семейное положение во время рассмотрения обращения по программе переселения соотечественников или после получения ответа

Да, возможно. Но заявление будет рассмотрено на основании тех данных, которые Вы предоставили.

Если Вас утвердят в качестве участника программы переселения, то просто дополнительно нужно будет предоставить свидетельство о заключении брака.