Нужно ли указывать стоимость автомобиля в договоре купли-продажи, если есть расписка о получении денежных средств?

• г. Новокузнецк

Нужно ли указывать стоимость автомобиля в договоре купли-продажи, если есть расписка о получении денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно стоит, так как без указания цены ДКП считается недействительным.