Как решить проблему с задолженностью по кредиту после потери работы?

• г. Домодедово

У меня вот какая ситуация. Брала кредит в сбербанке, платила все вовремя, но потеряла работу и не могла платить, уже прошло 5 месяцев звонят актив бизнес коллаген представляються сотрудниками сбербанка я им дала обещания оплатить но конечно же денег сейчас нет, что мне делать. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Вам не нужно общаться с коллекторами по вопросу возврата долга. Предложите им все вопросы решать в рамках закона - обращаться в суд.