Как избежать исполнительного судебного описания имущества в случае невозможности погасить кредит

• г. Фурманов

У меня такая ситуация я брал кредит в сбербанке 218 000 сейчас звонят дочерняя компания ООО актив бизнес коллекшин, возможности платить нет будут подавать в суд что мне надо сделать в данной ситуации чтобы не описали имущество.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не описали имущество, его нужно по возможности убрать из дома. А остальные вопросы решать в суде. МОжно снизить штрафы на основании ст.333 ГК РФ, а также просить суд о рассрочке.

Необходимо изучить исковое заявление банка и решать вопрос о минимизации искового требования.