Как поступить, если остался без работы и не можете оплатить кредит в Сбербанке?

• г. Астрахань

Я брала кредит в сбербанке и оплачивала каждый месяц вовремя теперь я осталось без работы у меня нет денег дальше платить, пока не устроюсь на работу, мне звонят и звонят что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Изначально нужно попробовать договориться с кредитором о взаимовыгодном разрешении ситуации. Можете письменно просить предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но такое заявление очень редко удовлетворяют.