Переделка отопления в пятиквартирном доме - лишение горячей воды и ухудшение жилищных условий - что делать?

• г. Гаврилов Посад

В пятиквартирном доме отопление было от горячей воды, после ввода газовой котельной отопление переделали лишив жильцов горячей воды, как быть и правомерно ли это., ухудшили жилищные условия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, это ухудшение ваших условий, требуйте восстановление поставки горячего водоснабжения, это обязанность администрации МО. Обращайтесь в суд/прокуратуру