Обнаружила извещение об административном нарушении - что делать и чем грозит?

• г. Казань

Сегодня обнаружила в почтовом ящике извещение об административном нарушении ч.1 ст 3.6 КоАП РТ мне надлежало явиться сегодня в исполком города для составления протокола об административном правонарушении предполагаю что за кучку песка возле дома. Извещение от 17 числа, Должна ли я куда то явиться тем более поздно получила, что мне грозит в случае неявки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не явитесь, то рассмотрят без Вас. Вы вправе получить постановление в исполкоме города, в случае не согласия с ним обжаловать его в судебном порядке.